Виктория Смеюха сразила фанатов наповал своими формами в смелом купальнике

Украинская певица, бывшая участница группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха провела свои зимние каникулы на Мальдивах. Наслаждаясь солнцем и океаном, не забывала звезда и о фанатах, поэтому на своем Instagram-аккаунте радовала их яркими кадрами. Но вот райский отдых подошел к концу, и напоследок девушка поделилась с поклонниками серией восхитительных снимков, которые вызвали у них бурю восторженных эмоций.

Виктория Смеюха. Фото: скриншот YouTube-видео
Виктория Смеюха. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Виктории вошли пять черно-белых фото, на которых она позировала, стоя в полный рост. Запечатлена певица на берегу около ствола пальмы. Облачена знойная красотка в дерзкий купальник, который эффектно подчеркнул ее роскошные формы. Например, миниатюрные трусики так и притягивали внимание к ее упругим стройным бедрам и идеальному животику. А вот пышные "дыньки" звезды не смогли уместиться в тесный для них лиф, поэтому их сочные округлости и соблазнительная ложбинка так и манили, дразня и будоража. А на одном из снимков Вика повернулась к камере спиной, подарив поклонникам еще одну усладу для глаз. Она во всей красе продемонстрировала свой крепкий упругий "орешек", практически не прикрытый крошечными трусиками.

В подписи к своей жаркой публикации певица призналась, что писала этот пост практически на чемодане. Она с тоской поделилась с подписчиками, что отпуск окончен и пора возвращаться из сказки в реальную жизнь.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в невероятный восторг от столь соблазнительных снимков своей любимой звезды, от ее роскошной фигурки и яркой красоты, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике - фанаты на долгое время остались под впечатлениями.