Продюсер Ирина Горовая показала, как проводит время с детьми

Продюсер и бизнес-вумен Ирина Горовая регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Сейчас она отправилась на отдых со своими детьми, сыном Андреем и дочерью Наташей. На своей странице в микроблоге Горовая показала, как она отдыхает с детьми.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

На фотографии, которую опубликовала Ирина, можно увидеть и ее дочь Наташу Горовую. Девушка сидела в белом коротком халатике, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру. Пока блондинка уделяла внимание телефону, ее мама легла к ней на колени и сфотографировалась. Снимок получился довольно милым: в подписи продюсер также написала, что ее дочь – это ее любовь.

Судя по всему, этот снимок Ирина сделала уже в позднее время, когда они семьей отдыхали в отеле. Уставать им явно было от чего: в социальной сети продюсер показала, сколько интересных мест они обошли. Однако, несмотря на усталость, эмоции явно остались позитивными. С поклонниками же бизнес-вумен поделилась яркими фото с путешествия.

"Проехали по 6 эмиратам и увидели за один день всю неимоверную палитру ОАЭ. Горы, пустыня, красивейшие гостиницы, заливы, мечети, маленькие деревушки высоко в горах", – поделилась впечатлениями Ирина Горовая.

В "карусели" можно увидеть немало снимков звездной семьи с отдыха. Стоит отметить, что успели они и побывать в пустыне, и посмотреть на величественные мечети, и прогуляться возле красивейшего водопада. Судя по эмоциям Горовой и ее детей на кадрах, они действительно получают немало положительных эмоций. Поклонники же получают наслаждение от таких красочных снимков.

Фото: Instagram Ирины Горовой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный танцор Евгений Кот показал в социальной сети необычное видео с женой, звездные супруги исполнили сложный трюк.

Также сообщалось, телеведущая Маричка Падалко очаровала поклонников новыми фото с отдыха, журналистка восхитила стройной фигурой.

Кроме того, певица Настя Каменских показала, какой ее видит Потап по утрам, фанаты очарованы естественной красотой артистки.