Ирина Монатик похвасталась шикарной фигурой в купальнике на берегу океана

Жена и директор известного исполнителя Дмитрия MONATIK Ирина с мужем и детьми улетела на Мальдивы, для того, чтобы провести там зимний отпуск. Супруга музыканта не только наслаждается долгожданным отдыхом, но и демонстрирует шикарные пляжные образы на фоне экзотической природы острова. Совсем недавно на своем Instagram-аккаунте фигуристая красавица порадовала фанатов новым кадром, в котором похвасталась роскошными формами в смелом купальнике.

Ирина и Дмитрий Монатик. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина и Дмитрий Монатик. Фото: скриншот YouTube-видео

На своем новом солнечном снимке Ирина позирует, стоя в полный рост на живописном берегу океана. Они запечатлена в кокетливой позе, изящно отставив одну ножку вперед, а руки приложила к бедрам. Облачена знойная красотка в сплошной купальник зеленого цвета, который соблазнительно подчеркнул ее сочные формы. Например, в глаза сразу бросаются загорелые ножки и упругие бедра девушки, ее тонкая талия и восхитительные сочные округлости ее "дынек", которые маняще выглядывают из глубокого декольте ее монокини. Пышные волосы Ирина распустила, а шею украсила ярким разноцветным ожерельем, которое шикарной сочеталось с изумрудным цветом купальника и загорелой кожей Монатик.

Свою публикацию Ирина подписала: "Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!"

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники пришли в неистовый восторг от шикарных форм фигуристой Ирины и ее яркой красоты, поэтому щедро осыпали ее комплиментами и приятными отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, не так давно Дмитрий и Ирина встретились в Майами и со своими кумовьями – Владом Ямой, его очаровательной супругой и их сыном Леоном, который тоже решили провести свой зимний отпуск на берегу океана. На память о неожиданной встрече звездные семьи сделали яркий снимок, которым не могли не поделиться со своими подписчиками.

Дмитрий Монатик. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова впечатлила фанатов образом дикой кошки.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Анна Саливанчук восхитила сочными формами в смелом купальнике.

Кроме того, стало известно, как выглядит новый бюст актрисы и певицы Анны Тринчер.