Алина Гросу очаровала фанатов чувственным образом в халатике

Как и многие украинские звезды, после насыщенных трудовых дней в новогодние праздники, популярная певица и актриса Алина Гросу тоже решила побаловать себя долгожданным отдыхом. И она вместе со своим возлюбленным, актером Романом Полянским, отправилась на горнолыжный курорт в Буковель. Не забывая о фанатах, на своем Instagram-аккаунте звезда делится с ними восхитительными снимками со своего отпуска. Совсем недавно она в очередной раз порадовала их новым кадром, на котором показала, как начинается ее идеальное утро.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

На время отдыха Алина и Роман остановили свой выбор на современном отеле Shelter, который расположен в центре курорта Буковель. И именно в его номере была запечатлена певица. Она стояла у панорамного окна, за которым отрывался потрясающий вид. Алина позировала к камере полубоком, устремив свой взгляд прямо в нее. На голове девушки намотано полотенце, в руке она держит чашку. Облачена звезда в белоснежный халат, который подчеркнул ее стройную изящную фигурку. На миловидном личике Алины нет ни грамма макияжа, поэтому фанаты смогли полюбоваться ее естественной красотой и нежностью. На ее губах цветет едва уловимая улыбка, которая таит в себе бесконечное очарование.

В подписи к публикации Алина пожелала подписчикам доброго снежного утра и поинтересовалась, как им спалось.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты тоже активно пожелали своей любимой исполнительнице доброго утра, написали, как кому спалось и не забыли осыпать ее комплиментами и теплыми отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что победительница "Холостяка" Даша Квиткова впечатлила фанатов образом дикой кошки.

Также наш портал сообщал о том, что актриса Анна Саливанчук восхитила сочными формами в смелом купальнике.

Кроме того, стало известно, как выглядит новый бюст актрисы и певицы Анны Тринчер.