Катя Никитина выставила оригинальный снимок

Актриса из шоу "Женский квартал" Катя Никитина похвасталась своей физической формой и соблазнительными формами, выставив в Instagram оригинальный снимок.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя недавно снималась в фотосессии и позировала на стуле в оригинальной позе, не каждое такое будет под силу. На фото актриса позирует не сидя, а изогнувшись и опустив голову на пол.

При этом, на фото видно, что красотка не застегнула джинсы и из-под них видно белые трусики. Также белый топ обтянул всю верхнюю часть тела Кати и заметно, что на ней нет бюстгальтера.

Катя с юмором написала под фото, что она любит так сидеть на стуле, поэтому прежде чем приглашать ее в гости, стоит помыть пол.

Звезда "Женского квартала" вызывает восхищение на фото по двум причинам: она очень гибкая и не каждый смог бы так позировать, а вторая — ее фигура очень соблазнительна.

К слову, Катя после всех праздников вновь объявила о наборе в свою группу по стретчингу. Так что если девушки желают и себе на фотосессии попробовать такую позу, им следует посетить урок у актрисы.

Более того, девушка поделилась еще одной неожиданной и радостной новостью. Хотя Катя и преуспевающая комедийная актриса и ее талант нельзя не заметить, девушка решила развивать свои навыки.

Она решила посещать курсы школы импровизации, которую ввели ее коллеги по актерству. Так что подписчики, готовьтесь к новой порции юмора от красотки.

Как видно, у Кати множество планов, ведь она не сидит без дела и постоянно совершенствуется. Многие подписчики уже оценили ее новую песню, поэтому вполне возможно, что в этом году Катя еще будет и активно развивать свою карьеру певицы.

Ну и, конечно, актриса появится в новых выпусках шоу "Женский квартал". Пока она не показывала никаких репетиций к шоу, но наверняка активная подготовка к новому выпуску программы скоро начнется. Так что фанатам будет, где полюбоваться своей любимицей.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина обтянула все свои женские прелести черным комбинезоном.

Также мы писали, что Катя Никитина восхитила стройной фигурой в спортивном костюме и шикарным шпагатом.

Напоминаем, что Катя Никитина призналась, что была недовольна своей фигурой.