Оля Полякова ошарашила фанатов странным образом

Популярная украинская певица, телеведущая Оля Полякова является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 2,5 миллиона человек. Совсем недавно звезда поделилась с ними своим Stories, в котором продемонстрировала очень странный образ.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Оли вошло видео, на котором она предстала в необычном виде. Над ее головой светится "нимб", волосы ее гладко уложены, глаза подведены массивными стрелками. Не отрывая взгляда от камеры, звезда протяжно запела песню "Аве Мария". Затем она широко распахнула глаза, и видео на этом завершилось. Безусловно, фанаты Поляковой были ошарашены этим необычным видом звезды, но зато в очередной раз убедились, что эта артистка никогда не перестанет удивлять.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в этой публикации Оля продемонстрировала другой, шикарный образ, в котором она предстанет на проекте "Голос страны". Облачена Суперблондинка в сверкающее облегающее платье, которое подчеркнуло роскошную фигуру звезды. Главной его изюминкой был умопомрачительный вырез в зоне декольте, из которого соблазнительно выглядывали "прелести" певицы. Волосы Оля распустила и аккуратно уложила. Макияж нанесла с акцентом на глазах, выделив их стрелками на верхних веках, губы накрасила бежевым блеском.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, этот обворожительный образ Оли восхитил ее фанатов, которые наверняка долгое время любовались своей любимой певицей.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике - фанаты на долгое время остались под впечатлениями.