Кристина Решетник показала, как изменилась с помощью макияжа

Очаровательная красавица-жена известного украинского телеведущего Григория Решетника, а также многодетная мама Кристина Решетник активно ведет свой Instagram-аккаунт, на который подписаны 257 тысяч пользователей. Совсем недавно в своем Stories девушка поделилась с ними видео, на котором показала, как изменилась с помощью макияжа и умелых рук профессионалов.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

Изначально в ролике Кристина предстала в милом домашнем образе. Без грамма косметики, в белом махровом халате и с распущенными волосами без укладки, милая и трогательная, словно весенний цветок, девушка восхитительно улыбалась, смотря в камеру. Затем она расположилась на стуле, и к своей работе приступили визажисты. Было показано, как умелые руки преобразили бровь Кристины, придав ей насыщенный цвета и сделав более четкий контур. Вдруг неожиданно многодетная мама ладонью закрыла камеру и буквально через несколько секунд ее открыла. И можно увидеть, как она изменилась, превратившись из милой и нежной девушки в роковую похитительницу мужских сердец. Макияж Кристины был с акцентом на глазах, которые были выделены изящными неброскими стрелками и темными тенями нескольких оттенков. Чувственные губы красавица подчеркнула с помощью бледно-розового блеска. Волосы ее были гладко уложены и зачесаны назад. Обворожительно улыбаясь, Кристина позволила фанатам еще некоторое время полюбоваться ее макияжем и яркой красотой, прежде чем выключить камеру. В подписи к своей публикации она поинтересовалась у подписчиков, понравился ли им ее образ. Безусловно, поклонники были очарованы шикарной многодетной мамочкой и осыпали ее комплиментами и "лайками".

Кристина Решетник. Фото: скриншот Instagram-Stories

Кристина Решетник. Фото: скриншот Instagram-Stories

Кристина Решетник. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару удивила фанатов оглушительным признанием.

Также наш портал сообщал о том, что певица Даша Астафьева похвасталась пышными формами в бездонном декольте.

Кроме того, стало известно, как выглядит без макияжа и фильтров известный украинский продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая.