Многодетная мама Кристина Решетник рассказала, в какой строгости воспитывает сыновей

Жена известного украинского телеведущего Григория Решетника, которая подарила ему троих сыновей, Кристина Решетник активно ведет свой аккаунт в сети Instagram. На своей страничке многодетная мама делится с подписчиками подробностями своей насыщенной жизни, семейными кадрами, а также опытом, отвечая на их вопросы. Совсем недавно в своем Stories Кристина снова порадовала фанатов рубрикой, в которой рассказала, как воспитывает своих мальчишек.

Григорий и Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Григорий и Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации Решетник пользователи задавали ей много вопросов, касающихся воспитания детей. И одним из них был очень актуальный в наше время пост, в котором подписчик поинтересовался, сколько времени дети Решетника проводят в гаджетах. И как оказалось, у ребят еще нет собственных телефонов. И Кристина надеется, что до 10 лет минимум еще не будет. Хотя она призналась, что старший Ваня иногда начинает намекать, что у одноклассников телефоны есть, и тогда Кристина и Григорий находят аргументы, почему им гаджеты пока не нужны.

Также очаровательная многодетная мама рассказала, что каждый день их дети имеют возможность посмотреть мультфильмы. И только на выходных они могут поиграть в игры на телефоне, и то, не более одного часа. "Нет у них времени на это..." – добавила Кристина.

Кристина Решетник. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, 10 октября 2010 года состоялась свадьба Григория и Кристины. 16 апреля 2013 года на свет появился их первенец Иван, 4 июня 2017 года родился Дмитрий. И вот, 28 ноября 2020 года Кристина и Григорий стали родителями еще одного мальчика, которого назвали Александром.

Напомним, ранее Стена писала о том, что певица Слава Каминская похвасталась сочными формами в смелом купальнике - фанаты в восторге.

Также наш портал сообщал о том, что певицу Настю Каменскую раскритиковали в Сети за слишком откровенные снимки в крохотном купальнике.

Кроме того, стало известно, что телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая показала шикарную фигурку в миниатюрном купальнике.