Slavia рассказала, чем переболела после возращения с отдыха

Талантливая украинская певица, бывшая супруга известного артиста Дзидзьо Ярослава Притула, которая более известна как Slavia, активно ведет свой Instagram-аккаунт. Буквально каждый день она радовала подписчиков яркими кадрами с отпуска на Кубе, и вот совсем недавно в своем Stories звезда огорошила фанатов рассказом о тяжелой болезни, которую перенесла после возвращения с отдыха.

SLAVIA. Фото: скриншот YouTube-видео
SLAVIA. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Ярославы вошло видео, в котором она обратилась к своим многочисленным подписчикам. Артистка поприветствовала их и сказала, что она уже здесь, в Украине. Певица рассказала, что отдохнула хорошо, однако на следующий день после возращения домой она умудрилась заболеть и пройти двухнедельную самоизоляцию. Однако Slavia не сидела, сложа руки, она работала онлайн и вдохновлялась кадрами с Кубы. Уже вылечившись, артистка смогла смело поделиться своим печальным опытом.

Slavia подозревает, что у нее был "Омикрон", и благо, что перенесла она его в легкой форме. Тест его не показал, но это и не удивительно, поскольку еще нет тестов, которые бы его определяли. Среди симптомов звезда выделила один, наиболее выраженный – это апатия. По ее словам, она сидела за столом, подперев лицо рукой и смотря в одну точку. Аппетита не было, болела и немного крутилась голова, слегка подташнивало. "Состояние очень странное и было тяжело" – так его охарактеризовала певица.

SLAVIA. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также Slavia рассказала, что наблюдались скачки температуры – один день было 37,4, а уже на следующий 36,4. Боли в горле не было, как у многих людей, перенесших "Омикрон", просто появилось небольшая охриплость.

SLAVIA. Фото: скриншот Instagram-Stories

Теперь Slavia выздоровела и может снова приступить к работе. Она поблагодарила своих фанатов за теплые комментарии и интерес к ее публикациям, и пообещала и дальше их радовать своим творчеством и интересными кадрами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.