Даша Квиткова взбудоражила фанатов пикантными кадрами на пальме

Победительница девятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк", которая после проекта вышла замуж за его главного героя и родила ему сына, блогер Даша Квиткова активно ведет свою страничку в сети Instagram. С многочисленными подписчиками девушка всегда делится различными публикациями, не забывая о них и во время отпуска. Совсем недавно молодая мамочка порадовала фанатов новыми пикантными кадрами, на которых впечатлила своей шикарной фигуркой и привлекательными формами.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Даша, ее муж, экс-"холостяк", популярный украинский радио- и телеведущий Никита Добрынин, и их полугодовалый сын Лев отправились на зимние каникулы на Сейшелы, где планируют провести 22 дня. Наслаждаясь океаном и солнцем, делает Квиткова и фотосессии на живописном берегу, которыми потом делится со своими подписчиками. Вот и совсем недавно Даша порадовала их двумя новыми снимками, на которых она позировала на криво растущей пальме.

На первом кадре молодая горячая мамочка удобно расположилась на стволе пальмы, которая выросла практически горизонтально. Девушка, облаченная в леопардовые лосины и миниатюрный топ, улеглась на пальме, свесив одну ногу. А вот второй снимок был в разы пикантней, поскольку Даша "оседлала" этот ствол. Она на него села, широко раздвинув ноги и оттопырив свой крепкий сочный "орешек". Естественно, эти аппетитные округлости, плотно обтянутые тонкой леопардовой тканью, приковали к себе все внимание поклонников и взбудоражили их воображение.

Свою публикацию Даша подписала: "Видишь пальму, лезь на нее".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от смелых снимков победительницы "Холостяка", поэтому осыпали ее огромным количеством восхищенных комплиментов и эмоциональных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.