Даша Квиткова показала деликатную часть тела и назвала свою цель

Избранница главного героя девятого сезона "Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова полгода назад родила сына Льва. И она уже смело может похвастаться своими идеальными формами, которые часто демонстрирует на своих фото и видео в Instagram. Совсем недавно в Stories молодая мамочка снова порадовала подписчиков смелой, но очень интригующей публикацией, в которой показала пикантную часть тела и рассказала о своих целях на ближайшие 2-3 месяца.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Даши вошло видео, на котором видно только ее живот и часть бюста в черном бюстгальтере. Самое "сокровенное" Квиткова спрятала за узкими белыми трусиками, которые в процессе съемки натянула выше некуда, и тем самым взволновала своих многочисленных поклонников. Она покрутилась перед камерой, демонстрируя со всех сторон свой плоский животик и то, что находится ниже пупка. Погладила себя рукой, поправила свое белье и снова его натянула. Также в кадр попали упругие бедра Даши и самое "интересное" место, плотно обтянутое дерзкими трусиками. Затем жена Добрынина наклонилась и помахала указательным пальчиком.

В подписи к своей необычной и пикантной публикации Даша написала: "А это моя до беременная цель на ближайшие 2-3 месяца…"

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты были озадачены столь интригующим роликом победительницы "Холостяка", но зато смогли крупным планом полюбоваться ее идеальным животиком и не только.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару удивила фанатов оглушительным признанием.

Также наш портал сообщал о том, что певица Даша Астафьева похвасталась пышными формами в бездонном декольте.

Кроме того, стало известно, как выглядит без макияжа и фильтров известный украинский продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая.