Певица Джамала очаровала поклонников новым образом

Украинская певица Джамала регулярно радует фанатов яркими фотографиями в социальной сети. Известная артистка любит экспериментировать со своими образами, подчеркивая стройную фигуру. В этот раз она поделилась новыми кадрами с отдыха, где восхитила новым платьем. Такие кадры можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Джамала. Фото: YouTube, скрин
Джамала. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Джамала опубликовала снимки с отпуска. На фотографиях певица позировала в длинном облегающем платье с леопардовым принтом и тонкими бретельками. Наряд идеально подчеркнул ее стройную фигуру. При этом Джамала предстала перед камерой совершенно без макияжа. Артистка отметила, что на этих фото нет ни косметики, ни фильтров.

"Как только вижу солнце — это все not needed. Всего лишь новое платье", – написала артистка в своей публикации, подчеркнув, что она отмечает 31 января, потому что все меньше дней к долгожданному лету.

В комментариях поклонники стали осыпать Джамалу комплиментами. Фанаты отметили, что певице очень идет это платье. Также поклонники стали писать о том, что Джамале очень подходит этот леопардовый принт.

"Вам так идет этот принт. Изящно и чертовски красиво", "Как вам идет это платье", "Классная какая", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети.

Стоит отметить, что отдыхает Джамала на Шри-Ланке. Оттуда артистка активно делится красивыми фото. Например, не так давно она публиковала снимки, на которых она позировала на фоне цветущей зелени. При этом сама звезда предстала перед камерой в коротких шортиках. На этих кадрах Джамала тоже была без макияжа, фанаты очарованы ее естественной красотой.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка Катя Никитина очаровала фанатов стройной фигурой в спортивном зале, артистка показала, как занимается спортом.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева очаровала своих фанатов роскошными формами, артистка поделилась фото прямо из ванной.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась новым горячим фото в социальной сети, артистка похвасталась стройной фигурой на камеру.