Актриса Наталка Денисенко очаровала фанатов новым фото с Лилией Ребрик

Актриса Наталка Денисенко регулярно радует поклонников новыми фото в социальной сети. Сейчас артистка занята на съемках сериала "Папаньки", где работает с другой известной актрисой Лилией Ребрик. Судя по всему, артисткам очень весело на съемочной площадке. Наталка на своей странице в микроблоге показала неожиданное фото, где она позирует со своей коллегой.

Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин
Наталка Денисенко. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть, как Лилия Ребрик и Наталка Денисенко позируют на огромной двуспальной кровати. Обе актрисы предстали перед камерами в белых коротких халатах и демонстрируют зрителю свои стройные ноги и шикарные фигуры. На фотографии также можно заметить, что они смеются и это искренне: вероятно, две красотки весело проводят время на съемках.

На кровати у актрис также есть клубника, которую с удовольствием пробует Денисенко. Так что актрисы явно заинтриговали поклонников своим совместным фото, а зрителям пока что остается ждать их общей премьеры.

Стоит отметить, что не так давно Наталка Денисенко удивила поклонников и другими кадрами. Так, актриса показала фото с необычной процедуры. Как оказалось, артистка решила постоять на гвоздях: эксперты отмечают, что эта процедура направлена на прилив энергии через принятие боли. Сеанс Натальи длился около 40 минут, и это был ее первый опыт.

Уже в интервью для утреннего шоу артистка призналась, что эту боль может сравнить с болью во время родов. По словам Денисенко, если бы она изначально знала, что будет настолько больно, то она отказалась бы от этой затеи. Однако результатами актриса осталась довольна.

Лилия Ребрик и Наталка Денисенко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая порадовала фанатов новыми кадрами со съемок шоу "Голос", артистка позировала в компании звездных тренеров и своего мужа.

Также сообщалось, что телеведущая и актриса Дарья Трегубова восхитила фанатов шикарной фигурой в новой фотосессии, артистка позировала перед камерой в белом облегающем наряде.

Кроме того, популярная певица Виктория Смеюха показала роскошную фигуру в стильном купальнике на пляже, артистка показала новые фото с отдыха.