Ведущая Леся Никитюк удивила фанатов неожиданным фото

Известная телеведущая Леся Никитюк активно ведет свой блог в социальной сети. Звезда телевидения удивляет своих поклонников не только стройной фигурой, но и прекрасным чувством юмора. В этот раз на своей странице в социальной сети звездная блондинка показала, как она делала фото возле мусорных баков.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует возле мусорок. При этом вид у Никитюк необычный: предстала перед камерой артистка в спортивных штанах, длинном пальто, а также с тапочками на ногах под теплые носки. Кроме того, почти все лицо телеведущая укутала в теплый шарф. В своей публикации телеведущая объяснила, к чему был выбран такой образ.

По словам звездной блондинки, именно так она чувствует себя, если сравнивает с ребятами, которые зарабатывают на криптовалюте, – нищебродом. По словам артистки, она все еще ищет дешевые билеты и договаривается в отелях по бартеру, пока те, кто имеет немало знаний в финансовой сфере, летают в бизнес-классах. Такое фото и чувство юмора звезды поклонники оценили, осыпав ее тысячами лайков.

Стоит отметить, что ранее в своих интервью звезда признавалась, что она смогла бы прожить на любую сумму. По словам ведущей, она прекрасно помнит времена, когда ее спасала мамина консервация. Если бы Лесе пришлось бы экономить, то, по ее словам, она бы отказалась бы от дорогой машины (так как страховка и обслуживание обходятся недешево), от разных процедур красоты и от некоторых новых вещей.

К слову, нередко Леся рассказывала, что когда приехала в Киев она была вынуждена жить не в лучшем районе и в далеко не лучших условиях. Работу в телевидении девушка начинала не со звездных шоу, а с работы ассистентом: однажды Никитюк вспомнила, как она когда-то давно приносила чай Насте Каменских. Уже после "Рассмеши комика" и "Орла и Решки" Леся стала очень известной, и поклонников на сегодняшний день у нее становится только больше и больше.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Джамала восхитила поклонников новыми фото с отдыха, артистка позировала перед камерой в облегающем платье и без макияжа.

Также сообщалось, что актриса Наталка Денисенко удивила фанатов неожиданным фото с Лилией Ребрик, артистки веселились на большой белой кровати.

Кроме того, юмористка Катя Никитина очаровала поклонников фигурой в домашней футболке, фанаты в полном восторге от таких кадров.