Певица Настя Каменских восхитила поклонников фигурой в новом видео

Известная певица Настя Каменских регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Популярная артистка любит экспериментировать с новыми образами, а также хвастаться роскошной фигурой в разных нарядах. В этот раз она порадовала многочисленных поклонников ярким видео на своей странице в TikTok.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка опубликовала видео, которое, судя по всему, сделала прямо у себя дома. В кадре она появляется в очень мило домашнем костюме: позировала Каменских в бежевых брюках и светлом топе, который идеально облегал ее женственные формы и обнажал плоский животик и талию. Перед камерой Настя танцевала под зажигательную музыку, двигая бедрами и мило улыбаясь на камеру.

Стоит отметить, что Каменских часто демонстрирует свою фигуру в таких облегающих нарядах. Нередко в интервью у певицы спрашивали, не ревнует ли Потап, когда она публикует в социальной сети соблазнительные фотографии или видео. Сама же звезда на это отмечала, что ее супругу порой это даже нравится. Более того, часто именно Потап фотографирует Настю, так что поклонники могут не переживать – у влюбленной пары все прекрасно.

К слову, не так давно в социальной сети Каменских опубликовала видео с закулисными кадрами, где она выступала с Веркой Сердючкой во время новогоднего шоу. На сцене артистка выступала в котором ярком платье с декольте, а также с необычным украшением в волосах. Выглядела в кадре певица прекрасно.

"А где Верка и ее мама - там всегда весело и празднично", – написала Настя Каменских на своей странице в микроблоге.

@nkofficial

Dance, dance.. baby

♬ Don't Rush (Remixed) - Shayan

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка Катя Никитина очаровала фанатов стройной фигурой в спортивном зале, артистка показала, как занимается спортом.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева очаровала своих фанатов роскошными формами, артистка поделилась фото прямо из ванной.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась новым горячим фото в социальной сети, артистка похвасталась стройной фигурой на камеру.