Даша Астафьева появилась перед фанатами за необычным занятием

Знойная красотка Даша Астафьева считается одной из самых соблазнительных женщин в украинском шоу-бизнесе. Красотка регулярно радует свою аудиторию в Instagram свежими кадрами.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube-видео

В этот раз Даша засняла, как ей делали необычный массаж. На видео девушке засунули в рот пальцы и стали делать скульптурный лифтинг.

Косметолог в перчатках растягивала рот Даши в разные стороны, чтобы сделать для лица специальную процедуру.

Красотка попросила подписчиков особо не заводиться, да и от вида, как ей растягивают рот, было не до этого. Многие наверняка переживали, больно ли это или нет.

Но певица была оптимистична и добавила, что в таком положении она сейчас даже оборону не сможет держать. После такой необычной процедуры косметолог стала делать и массажи лица Даше.

От такой процедуры певица осталась очень довольной, назвав Юлю мастером-ангелом. Также модель еще писала, что ей сделают микротоки.

Так что день Даша посвятила уходу за собой и разным процедурам для красоты. Теперь поклонники увидят, что ради красивого и цветущего внешнего вида Даша готова пойти даже на экстремальные процедуры.

К слову, красотка также любит показывать подписчикам и свои занятия в спортзале. Так что хотя Даша и от природы соблазнительно красиво, она еще для усиления эффекта делает разные процедуры, чтобы усилить свою красоту.

Сейчас Даша больше снимается в фотосессиях, нежели занимается певческой карьерой. Хотя она уже объявила о своем выступлении на День святого Валентина 14 февраля.

В любом случа обе эти профессии требуют от артиста выглядеть безупречно, ведь камера придает лишние кг и нередко может подчеркнуть несовершенства во внешнем виде.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Хотя камера Дашу очень любит и она всегда на фото выходит просто безупречно, даже если позирует без макияжа.

Даша Астафьева. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Даша Астафьева показала, как нежится в ванной с пеной.

Также мы писали, что Даша Астафьева позировала в смелом наряде с глубоким вырезом декольте.

Напоминаем, что Даша Астафьева в черном платье и чулках с подвесками позировала возле огромной плюшевой игрушки.