Рэпер Потап показал, что умеет делать на кухне

Известный рэпер Потап регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, артист часто показывает не только яркие фото со своих концертных шоу, но и повседневные снимки. В этот раз на своей странице в микроблоге продюсер показал, как проводит время с сыном Андреем.

Потап. Фото: YouTube, скрин
Потап. Фото: YouTube, скрин

Судя по всему, Потап устроил выходной с сыном. В кадре можно увидеть, как Андрей сидит за столом, а на фоне уже слышен голос рэпера. Мальчик отметил, что он "ревизор" и будет пробовать блюдо. Потап в ролике отметил, что он приготовил стейк. Как видно по видео, рэпер решил покормить сына кашей с мясом. Такие кадры появились на странице артиста в социальной сети.

Видно, что Потап и сам может приготовить что-то вкусное, без посторонней помощи: выглядит все очень аппетитно. Рэпер даже попросил сына, чтобы тот поставил оценку его блюду. Однако мальчик не стал этого делать, отметив, что устал после трех пар в школе.

Стоит отметить, что Потап нередко рассказывал о том, как он воспитывает сына. По словам рэпера, он старается говорить с сыном на разные темы, включая и общение с девочками, и алкоголь, и другие вредные привычки. В одном из интервью Потап отметил, что уже говорил сыну, что если он что-то хочет попробовать, то лучше это сделать с ним: с папой это будет и качественней, и веселее, и под присмотром, подчеркивал продюсер.

В своих интервью певица Настя Каменских рассказывала, что Андрей – частый гость в их доме, чему она очень рада. Артистка рассказывала, что Потап старается больше времени проводить с сыном, и она этим восхищена. Судя по кадрам с Андреем, которыми Потап делится в социальной сети, у них действительно близкие отношения, и мальчик видит в отце настоящий пример.

Фото: Instagram Потапа

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети показали горячие фото украинской певицы Тины Кароль, артистка позировала перед камерой в облегающем латексном наряде.

Также сообщалось, что популярная актриса Анна Саливанчук очаровала поклонников шикарными формами в легком сарафане, артистка поделилась новыми кадрами в социальной сети.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин восхитила фанатов шикарной фигурой в коротком наряде, артистка позировала перед камерой на шпильках.