Певица Тина Кароль очаровала фигурой в новом образе

Украинская поп-дива Тина Кароль всегда восхищает поклонников и своими хитами, и роскошными образами на сцене и в музыкальных клипах. В этот раз на своей странице в социальной сети TikTok звезда эстрады показала свою стройную фигуру в очень элегантном образе. Фанаты явно остались в полном восторге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице Кароль опубликовала видео, которое сделала на съемочной площадке. Видно, что рядом находилась раздевалка. Сама Тина предстала перед камерой в стильном брючном костюме с удлиненным пиджаком. Особенно выделяется полупрозрачный топ с глубоким декольте. Наряд идеально подчеркнул женственные формы артистки и все прелести ее стройной фигуры. Дополнила свой образ Кароль нежным макияжем с помадой персикового цвета. Выглядела звезда эстрады в кадре очень эффектно.

В ролике можно увидеть, как Тина в шутку говорит о том, что, мол, ее там держат в заложниках. Также певица отметила, что это "издевание". В конце видео она решила закрыть рукой камеру оператора. Поклонникам наверняка подняло настроение такое видео.

Стоит отметить, что в последнее время образы Тины Кароль стали смелее, чем раньше. Это же касается и творчества: в своих интервью Тина отмечала, что она даже снова начала писать композиции сама, чему безумно рада. По словам артистки, вероятно, только сейчас она начала отпускать свое прошлое. К слову, поменялся у Кароль и стиль: если ранее она появлялась на публике чаще с красной помадой и волнистыми локонами, то теперь это нюдовый макияж и прямые волосы с густой челкой.

@tinakarol

#издевание 🪓

♬ ИЗДЕВАНИЕ - Тина Кароль

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Джамала блеснула стройной фигурой на отдыхе, артистка позировала перед камерой в розовом купальнике.

Также сообщалось, что супруга Дмитрия Монатика очаровала поклонников стройной фигурой, Ирина показала яркие фото с семейного отдыха.

Кроме того, актриса студии "Квартал 95" Катя Никитина очаровала поклонников стройной фигурой в горячей фотосессии, звезда поделилась новыми фото.