Продюсер Ирина Горовая восхитила новыми фото с отпуска

Известная бизнес-вумен Ирина Горовая регулярно обновляет свой блог новыми кадрами. Сейчас продюсер на отдыхе, но при этом она не забывает радовать поклонников яркими фото. В этот раз на своей странице в социальной сети Ирина показала новые живописные снимки.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

На новых фото Горовая показала красивый остров La Gomera. На снимках можно увидеть зеленые деревья и необычные деревянные статуи. При этом сама Горовая позирует, поставив одну ногу на огромные ветки. Предстала перед камерой продюсер в облегающих лосинах и спортивной черной кофте. Кроме того, на поясе брюнетка завязала куртку.

"Маленький, но очень красивый островок La Gomera", – написала Горовая в своей публикации в социальной сети.

В комментариях пользователи социальной сети стали осыпать Горовую комплиментами. Люди стали отмечать, что она просто шикарно выглядит в кадре. Видно, что ее живописные фото произвели впечатление на ее читателей в микроблоге.

"Ты шикарная", "Ир, куда пошла?", "Ирусия" — пишут пользователи социальной сети в комментариях к новой публикации Горовой.

Также Ирина показывала еще одно яркое фото с отдыха. В кадре позировала продюсер на фоне небольшого порта. Предстала перед камерой Горовая в стильном спортивном костюме черного цвета. Наряд идеально облегал ее стройную фигуру. Кроме того, дополнила свой образ она яркими розовыми кроссовками. Также можно заметить, что позировала Ирина практически без макияжа. Так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой. Выглядит в кадре Ирина очень эффектно.

Ирина Горовая. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Джамала блеснула стройной фигурой на отдыхе, артистка позировала перед камерой в розовом купальнике.

Также сообщалось, что супруга Дмитрия Монатика очаровала поклонников стройной фигурой, Ирина показала яркие фото с семейного отдыха.

Кроме того, актриса студии "Квартал 95" Катя Никитина очаровала поклонников стройной фигурой в горячей фотосессии, звезда поделилась новыми фото.