Анна Богдан впечатлила шикарной фигуркой в нижнем белье

Победительница одиннадцатого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк", а также возлюбленная бывшего главного героя проекта Михаила Заливако Анна Богдан совсем недавно в своем Instagram-Stories опубликовало видео, которое невероятно взбудоражило ее многочисленных поклонников.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

В своей публикации Анна позирует и большого зеркала и снимает на камеру свое отражение в нем, немного покрутив бедрами и отставив ножку в сторону. Кроме нижнего белья синего цвета, на девушке ничего нет, чему ее фанаты были несказанно рады. Стоит отметить, что и оно было совсем нескромным и даже и дерзким. Например, узкие миниатюрные трусики мгновенно приковывали внимание к идеальному плоскому животику Анны, ее деликатным местам и точеным бедрам. А довольно смелый бюстгальтер приоткрыл для взгляда восхитительные округлости ее "прелестей" и заветную ложбинку. Волосы красотка собрала в небрежный пучок на самой макушке, макияж, если и нанесла, то совсем неброский. В подписи к публикации Анна написала, что приехала на очередную процедуру по уходу за телом. И пообещала, что позже расскажет о результатах после нее.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты победительницы "Холостяка" на долгое время прильнули к своим экранам и мониторам, чтобы полюбоваться ее безупречной точеной фигуркой, от которой просто невозможно отвести взгляд.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая ТСН на канале 1+1 Лидия Таран поделилась с подписчиками простым и быстрым рецептом "ленивых" вареников, которые возвращают в детство.