Анна Богдан позировала в соблазнительном боди

Избранница героя 11 сезона шоу "Холостяк" Анна Богдан поделилась с подписчиками в Instagram-stories пикантным кадром.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

Анна записала видео в салоне авто, в котором поделилась, что хотя за окном только 1 февраля, у нее уже ощущение, будто наступила весна.

Девушка выставила красивый букет тюльпанов в высокой вазе, а затем порадовала поклонников своим пикантным снимком.

Анна позировала в черном боди, соблазнительно изогнувшись. Она похвасталась шикарной фигуркой и аппетитными формами в облегающем наряде.

Волосы красотки были гладко уложены в высокий хвост, Анна выглядела очень соблазнительно. Кроме того, красотка спровоцировала поклонников на разговор. Она поинтересовалась, хочется ли им еще снега или они уже ждут весны.

Девушка же даже под фото установила отсчет времени к календарной весне, так ей хочется тепла. Но ее, как говорится, в такие холодные деньки греет любовь ее возлюбленного Михаила Заливако.

На удивление некоторых зрителей пара до сих пор вместе. Михаилу часто задавали вопрос, возможно они с Анной "играют" в любовь, поскольку подписали контракт.

Но парень такое предположение решительно отверг. Тем более с того времени, как задавали такой вопрос подписчики прошло уже достаточно времени, а они до сих пор вместе.

И, хотя, пока влюбленные не делились своими планами, возможно и свадьба не за горами. Анна и Михаил вместе даже занимаются спортом, это, по словам парня, мотивирует их выкладываться на тренировках по полной.

Анна Богдан. Фото: скрин Instagram-stories

Также пара пока наслаждается своими романтическими отношениями, путешествуя вдвоем по экзотическим странам и радуется возможности посещать открыто разные публичные мероприятия. Сейчас это возможно, а вот после завершения съемок и до момента выхода финала с их участием, они должны были не попадаться на глаза прессе и поклонникам вдвоем.

Анна Богдан. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Богдан показала крупным планом на фото свою "пятую" точку и ответила на пикантный вопрос.

Также мы писали, что Анна Богдан показала свою тренировку в спортзале.

Напоминаем, что Анна Богдан поделилась романтическим снимком с Михаилом Заливако.