Актриса Анна Саливанчук очаровала фанатов шикарной фигурой на вечеринке

Известная актриса Анна Саливанчук регулярно обновляет свой блог на просторах интернета. При этом артистка любит показывать, как она проводит время вне работы. В этот раз Анна Саливанчук на своей странице в социальной сети опубликовала веселые кадры с вечеринки в честь дня рождения фитнес-тренера Нины Радзиевской. На кадрах можно увидеть, как актриса весело проводила время.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

На кадрах, которыми поделилась Анна Саливанчук можно увидеть, как она весело танцует под песни Оли Поляковой. К слову, артистка находится на сцене в ярком коротком платье и со своим фирменным кокошником. Сама Анна Саливанчук танцует в стильных черных брюках, облегающем топе и белоснежной рубашке. Наряд идеально подчеркнул ее женственную фигуру. Свои длинные волнистые локоны актриса оставила распущенными. Судя по настроению артистки, праздник точно удался.

Кроме того, на кадрах Саливанчук можно также увидеть Владимира Дантеса и Надю Дорофееву. В это время певец как раз говорил тост имениннице. Судя по всему, именно Нина Радзиевская тренирует эту звездную компанию. Дантес отметил, что Нина может быть очень строгой, однако когда она принимает человека, то относится как к родному. Звездная вечеринка, судя по всему, прошла просто прекрасно.

Стоит отметить, что Анна Саливанчук в социальной сети делится не только видео и фото с праздников, но и интересными перевоплощениями. Так, недавно она показала, как примеряла образ Мэри Поппинс. Артистка позировала в шляпке и сдержанном платье. Кроме того, можно заметить очки и зонтик. Выглядит в таком образе Саливанчук очень гармонично.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что рэпер Потап показал, как он проводит время с сыном, продюсер продемонстрировал свои кулинарные способности.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк удивила новыми фото с ведущим шоу "Холостячка", фанаты в полном восторге.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в стильном костюме с полупрозрачным топиком, звезда восхитила своим новым образом.