Дмитрий Гордон показала фанатам, для чего еще нужна лестница

Известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон довольно часто балует фанатов различными публикациями, которые размещает на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно знаменитость восхитил подписчиков несколькими яркими кадрами и наглядно показал, для чего нужна лестница.

Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Дмитрия вошли три снимка, на которых она позирует, сидя на ступеньках шикарной лестницы. На первом фото сидит журналист, широко раскинув ноги, а между ними удобно устроилась его жена, популярная телеведущая Алеся Бацман. Голову она положила на мощную грудь своего мужа, а руки - на его руки, которыми он крепко взял за ее выдающийся бюст. На лицах звездной четы расплылись шаловливые улыбки, а в глазах заиграли озорные искорки.

На втором и третьем снимке Дмитрий позировал уже сам, без супруги. Он доброжелательно и тепло улыбался, вызывая бесконечное уважение и восхищение.

В подписи к своим фотографиям Гордон написал, что лестница нужна не только для того, чтобы по ней ходить.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Эта публикация известного журналиста вызвала бурю восторженных эмоций у его подписчиков, которые осыпали его огромным количеством комментариев. Кто-то из них восхитился этой яркой знаменитой семейной парой, кто-то благодарил Дмитрия за его передачи, а кто-то просто попытался блеснуть своим остроумием.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.