Актриса Анна Саливанчук удивила поклонников новым фото

Известная актриса Анна Саливанчук регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. Кроме того, звезда любит делиться с фанатами не только фотографиями со съемочных площадок, но и повседневными снимками. В этот раз артистка показала, какая с ней случилась неприятность. Такие кадры можно увидеть на ее странице в микроблоге.

Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин
Анна Саливанчук. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети актриса опубликовала кадры, которые, судя по всему, сделала в гримерной. Перед камерой она позировала в черной спортивной кофте. При этом на лице артистки можно увидеть очень нежный и естественный макияж. Так что поклонники могут полюбоваться ее природной красотой.

В этой публикации актриса решила рассказать о неприятности, которая с ней случилась. По словам Саливанчук, уже скоро она планировала пойти на сеанс маникюра. Вот только один из ее ногтей не дожил: на камеру звезда экранов показала ноготь, который уже просто отломался практически полностью. Своему мастеру Анна сообщила, что уже скоро она придет.

Стоит отметить, что часто артистка делится и яркими фотографиями со съемок. Так, недавно она опубликовала фото, на которых она позировала в облегающем кожаном топе, поверх которого она надела удлиненный клетчатый пиджак. Такой образ прекрасно подчеркивал ее стройную фигуру. В своей публикации Саливанчук призвала поклонников любить себя и всегда верить в свои силы.

"Важно не потерять веру в себя и в то, что ты особенный! Уникальный. Неповторимый и абсолютно прекрасный", – писала актриса в своей публикации.

Анна Саливанчук. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что рэпер Потап показал, как он проводит время с сыном, продюсер продемонстрировал свои кулинарные способности.

Также сообщалось, что телеведущая Леся Никитюк удивила новыми фото с ведущим шоу "Холостячка", фанаты в полном восторге.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарной фигурой в стильном костюме с полупрозрачным топиком, звезда восхитила своим новым образом.