Оля Полякова и продюсер шоу "Голос" рассказали немало интересных деталей

Стартовал очередной сезон шоу "Голос" с новыми тренерами, среди которых стала и "Суперблондинка" Оля Полякова. Продюсер этой программы Владимир Завадюк в интервью Оле Поляковой, которое она опубликовала в Instagram, объяснил ситуацию с Тиной Кароль.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

В финале "Голос країни-11" 25 апреля прошлого года Тина Кароль объявила, что уходит из шоу, где была одним из тренеров целых 8 лет.

В январе текущего года стартовал новый сезон уже с новыми тренерами. Оля Полякова, как оказалось, не впервые пыталась попасть в шоу, как один из тренеров.

Она призналась, что впервые пришла в своем сценическом образе, но шоу почти не смотрела и не прошла кастинг. Но спустя 6 лет, когда она стала более пристально следить за шоу и поняла, в чем суть, ее все-таки взяли.

Оказалось, что певец Дима Монатик три раза проходил кастинг. Поэтому, Оля Полякова заявила, что не так то просто попасть и звездам в шоу, нужно пройти отбор.

Что касается Тины Кароль, продюсер шоу заявил, что якобы певица призналась, что ей нужен перерыв. При этом, Завадюк заинтриговал, что Тина появится на слепых прослушиваниях. Он добавил, что, возможно, она и дальше будет в шоу.

При этом, продюсер напомнил, что вместе с певицей они работали 8 сезонов и Тина стала частью семьи шоу.

Что касается ее "романа" с Даном Баланом, то Завадюк добавил, что между звездами все же была "химия" и "искра".

Примечательно, что ранее он заявлял, что якобы между Тиной и Даном был постановочный роман. Но сейчас в интервью он заявил, что тогда его слова неправильно поняли.

Что касается того, как дан балан попал в "Голос", он вспомнил, что у него были сомнения, достоин ли он тренерского кресла. Однако Завадюк вспомнил, что на слепых прослушиваниях молдавский певец доказал, что он "настоящий, рокер, красавчик и зрителю будет интересно наблюдать за ним".

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова появилась без макияжа, как выглядит естественная красота "Суперблондинки".

Также мы писали, что Тина Кароль записала неожиданное видео со съемочной площадки.

Напоминаем, что Надя Дорофеева в бежевом кожаном костюме потерлась "пятой" точкой на танцполе возле Владимира Дантеса.