Надя Дорофеева очаровала поклонников стильным образом в кожаном костюме

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает радовать многочисленных фанатов различными публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Буквально недавно в своем Stories звезда поделилась с ними видео, на котором показала, как повеселилась на дне рождении подруги.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Надя и ее муж, популярный исполнитель Владимир Дантес, побывали на дне рождения основательницы мастерской здоровья Нины Радзиевской. На праздник Дорофеева нарядилась в костюм, состоящий из кожаных штанов и корсета шоколадного цвета. Этот наряд великолепно подчеркнул ее стройную фигурку и, словно вторая кожа, обтянул каждую ее округлость и изгиб, сделав ее образ невероятно соблазнительным. Волосы красотка распустила, макияж нанесла в неброских оттенках, который мягко выделил ее выразительные черты лица. Свой образ артистка продемонстрировала, сняв на камеру свое отражение в зеркало, позируя в "дамской комнате". Причем, пока она это делала, ее супруг был замечен в тесных объятиях с другой девушкой во время медленного танца.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Также в своем Stories Надя показала фанатам, как она зажигала с мужем в довольно горячем танце. Подобное видео появилось и на фан-аккаунте знаменитости в сети TikTok. Молодые люди веселились и танцевали, девушка будоражила Владимира дразнящими движениями, а он, не устояв, вился вокруг нее и пытался прижать к себе.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

На эти зажигательные танцы звездной пары нельзя было смотреть без улыбки и без восхищения их пылкими чувствами друг к другу. Также, безусловно, фанаты были очарованы эффектным образом любимой певицы и ее яркой красотой.

@drfvanadya

Надя на дни рождении Нины Радзиевской🥂inst: gorit_dorofeeva #надядорофеева #дорофеева #nadyadorofeeva #drfvanadya #dorofeeva #dorofeevanevesta

♬ оригинальный звук - ᴡᴇʟʟ, ᴡʜᴏ ɪs ᴅᴏʀᴏꜰᴇᴇᴠᴀ?

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.