Настя Каменских ошарашила фанатов своим видом в ванной

Популярная украинская певица Настя Каменских не устает делиться с многочисленными поклонниками различными публикациями, которые размещает на своем TikTok-аккаунте. Совсем недавно звезда впечатлила их своим новым роликом, где ошарашила их своим внешним видом.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В новом видео Настя стоит в ванной комнате к камере спиной. Она полностью обнажена, единственное, что прикрывает ее аппетитные "прелести" – это белоснежное банное полотенце. Волосы певица небрежно завязала в высокий пучок. Начинает звучать танцевальная музыка и артистка начинает кокетливо двигать обнаженными загорелыми плечиками. Сначала медленно и застенчиво, а потом ее движения были все смелее и раскованнее. Потом девушка начала соблазнительно двигать бедрами и своим крепким "орешком", притягивая все внимание к ним. А затем, быстро и резко, она повернулась к камере лицом и ошарашила своим видом, который мог очень напугать особо впечатлительных фанатов. Все ее лицо было покрыто пышной белой пеной, оставались открытыми только глаза, которыми она быстро моргала, и рот, который широко открывала, подпевая песню.

@nkofficial

😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️

♬ original sound - 🦦🦦

Несомненно, поклонники не ожидали такого поворота событий в данном ролике Каменских, поэтому наверняка были удивлены, если не шокированы. Но зато смогли убедиться в том, что от этой озорной красотки можно ожидать чего угодно.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостояк-9" Даша Квиткова.