Настя Каменских записала смешное видео

Популярная певица, знойная брюнетка Настя Каменских регулярно радует свою аудиторию видео с танцами. Но в этот раз певица в TikTok решила удивить их возможностями своего языка.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Не каждый так сможет справляться с языком, а вот у красотки это получается просто отлично. Даже бывшая жена Потапа Ирина Горовая так не умеет.

Настя буквально на камеру показала "танец" своего язычка под зажигательную песню. Вот почему Потап самый счастливый.

Знаменитость может насмешить не только поклонников такими видео, но и мужа. Он не так часто радует видео своих поклонников в отличие от известной жены, но наверняка следит за ее страницами.

Певица в свое оправдание на то, что выставила такое забавное видео пожаловалась, что Меркурий ее скоро доведет. Видимо, певица еще увлекается и астрологией.

Она то ли от скуки или же ради развлечения записала на камеру, как быстро двигает языком и попадает прямо под ритм музыки.

Как оказалось, она не только отлично поет, но еще и умело управляет языком. Но, конечно, поклонникам больше нравится смотреть танцы Насти, ведь она любит на камеру подвигать своими "булочками".

Однако и такое смешное видео способно заинтересовать, а также возбудить мужчин. К слову, более 1500 пользователей популярной сети TikTok уже оценили и "лайкнули" это короткое видео.

Пожалуй, Настю можно назвать одной из самых популярных украинских звезд в этом приложении. Какое бы видео красотка не выложила, будь это танцы или такая вот забавная демонстрация своих умений, публике "заходят" любые жанры и они с восторгом принимают оригинальные идеи Насти на видео.

Нередко певица танцует под свои хиты или же мужа, а поклонники с удовольствием подхватывают движения и выкладывают их в социальную сеть, чтобы получить оценку от звезды.

@nkofficial

Этот меркурий меня доведет 🤪

♬ kitty kat by megan - wnohyuk

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских выложила видео, как она с Андреем Данилко репетировали номер на песню "Попа как у Ким" на новогодний концерт.

Также мы писали, что Потап показал свой скрытый талант никто об этом и не догадывался.

Напоминаем, что Настя Каменских у кровати в одном лифчике пошла в пляс и выложила свои жаркие танцы в сеть.