Лидия Таран восхитила фанатов своими благородными поступками

Популярная украинская телеведущая, звезда ТСН на канале 1+1 Лидия Таран совсем недавно невероятно растрогала своих многочисленных поклонников. Так, на своем аккаунте в сети Instagram знаменитость рассказала им о своем поступке, который заслуживает самых высоких похвал и восхищений.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Лидии вошли три снимка, на которых запечатлена в окружении детей. Однако это не просто дети, а те, кто в своем возрасте уже столкнулся с невероятными проблемами со здоровьем и их жизнь превратилась в борьбу за здоровье, а в некоторых случаях и за жизнь. Некоторые детишки были с повязками на глазах, одна девочка с повязкой на тонкой шейке, а две девушки-подростка сидели в инвалидных креслах. Однако всех этих разных по возрасту детей объединяло одно – это радостные улыбки на их очаровательных личиках, и уже совсем взрослый взгляд, в котором промелькнула мечтательность и радость. А подарила детишкам эти эмоции Лидия Таран, которая вместе с благотворительной организацией "Осуществи мечту" осуществляет мечты тяжелобольных детей и помогают им верить в то, что какая бы ни была мечта, она обязательно сбудется.

В подписи к публикации Лидия написала, что на днях она вернулась в больницу Охматдит, где дети нарисовали ей свои мечты. Это же ведь так необходимо – уметь мечтать! Но самое главное, по словам телезвезды, важно не терять эту способность, которая помогает обретать невидимые крылья и стремиться к своей мечте. Также звезда поинтересовалась у подписчиков, сбывались ли их мечты и как именно?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были сражены наповал благородными поступками своей любимой телеведущей, ее ярким образом и нежной красотой, поэтому они осыпали ее огромнейшим количеством комплиментов, похвалы и восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.