Лидия Таран призналась, чем любит заниматься в душе

Известная украинская телеведущая программы ТСН на телеканале 1+1 Лидия Таран поделилась в Instagram-stories неожиданным признанием, как любит пошалить в душе.

Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот Youtube-видео

Лидия вызывает у подписчиков уважение и интерес за счет того, что любит делиться не только фактами, связанными с профессией, но еще умеет посмеяться над собой.

Ведущая любит отдыхать во Франции, каждое лето она с дочкой Василисой обязательно старается туда во время отпуска попасть.

Ради того, чтобы свободно общаться с местными жителями, Лидия стала учить французский язык.

Она показала одну пословицу на французском языке, которая переводиться, как "петь словно кастрюля".

Лидия с юмором написала, что, наверно, речь идет о ней, ведь она любит петь в душе. Судя по всему, ее вокальные данные желают быть лучше, но это не останавливает ведущую от того, чтобы немного пошалить в душе.

Звезда ТСН не только привнесла в новый день для поклонников немного юмора, но и поделилась полезной информацией, мотивировав их изучать иностранные языки. Кто знает, возможно после такого поста кто-то из них тоже решит заняться изучением французского языка.

Лидия Таран. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, Лидия также недавно с гордостью поделилась видео, как придя домой с работы ее дочь Василиса, которой 14 лет предложила ей записать видео для приложения TikTok.

Ведущая повторила за дочкой пару движений, а девочка наложила музыку и смонтировала ролик, что получился неплохой тандем.

После этого подписчики Лидии стали ей писать, что ей пора пойти в шоу "Танцы со звездами", которое транслируется на телеканале, где она работает.

На это Лидия ничего не ответила фанатам, хотя самые преданные из них знают, что ведущая уже принимала участие в проекте, просто в более ранних сезонах.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лидия Таран поделилась рецептом ленивых вареников.

Также мы писали, что Лидия Таран поделилась, что в последнее время у нее вызывает тревогу.

Напоминаем, что Лидия Таран показала, как на горнолыжном курорте побывала на тематической дискотеке, оригинальное видео.