Катя Осадчая впечатлила шикарной фигуркой в невероятно коротком платье

Популярная украинская телеведущая, жена известного шоумена Юрия Горбунова, а также мама троих сыновей Катя Осадчая не устает очаровывать фанатов своими роскошными образами. Например, в своем Instagram-Stories звезда совсем недавно предстала в шикарном мегакоротком платье, в котором ее можно будет увидеть на шоу "Голос страны".

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Кати вошло фото, на котором она запечатлена в студии главного песенного шоу Украины "Голос страны". Облачена эта потрясающая звезда в миниатюрное блестящее платье с корсетным верхом и впечатляюще короткой юбкой. Словно фарфоровая куколка, телеведущая изящно стала, поставив одну ножку перед другой. Этот наряд эффектно подчеркнул точеную фигурку Кати, которая впечатляет своей невероятной стройностью. Дополнила звезда свой роскошный образ элегантными босоножками бежевого цвета на высоких каблуках, потрясающе уложенными волосами и макияжем, который подчеркнул ее выразительные черты лица.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

В этом образе Катя предстала и в Instagram-Stories известного исполнителя и продюсера Потапа, который находится в звездном жюри проекта "Голос страны". Этот ролик был снят во время подготовки программы. Ведущая аккуратно присела на высокий табурет, засветив немного лишнего из-за короткой длины платья. Она удобно расположилась, вытянув свои длинные стройные ножки, от которых невозможно было отвести взгляд.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Любуясь этой очаровательной, цветущей, хрупкой и изящной длинноногой красоткой, словно сошедшей с обложки журнала, невозможно поверить, что она только пять месяцев назад родила своего третьего сына, и уже так сногсшибательно выглядит. Безусловно, поклонники остались под впечатлением от любимой телеведущей и ее яркой красоты.

Напомним, ранее Стена писала о том, что певица Слава Каминская похвасталась сочными формами в смелом купальнике - фанаты в восторге.

Также наш портал сообщал о том, что певицу Настю Каменскую раскритиковали в Сети за слишком откровенные снимки в крохотном купальнике.

Кроме того, стало известно, что телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая показала шикарную фигурку в миниатюрном купальнике.