Алина Гросу впечатлила фанатов смелыми кадрами в корсете

Популярная украинская актриса, работая на профессиональной сцене с 4-х лет, Алина Гросу активно ведет свой Instagram-аккаунт, на котором делится с подписчиками различными публикациями. Буквально недавно звезда восхитила их серией восхитительных снимков, на которых позировала в смелом и невероятно соблазнительном наряде.

Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Алины вошли восемь кадров, из которых три – черно-белые. Позирует девушка в полностью белой комнате, главным украшением в которой является она сама. Облачена артистка в корсет розового цвета, который восхитительно подчеркнул ее сочные формы. Например, из тесного лифа так и норовит вырваться наружу ее пышный бюст, поэтому его аппетитные округлости, словно магнит, притягивают к себе взгляд. Талия Алины впечатляет своим изяществом, а ее выразительные упругие бедра не меньше приковывают к себе внимание, будоража мужское воображение.

Дополнила Гросу свой умопомрачительный образ шикарной укладкой своих белокурых локонов и макияжем в розовых оттенках.

В подписи к своим прекрасным снимкам Алина спросила у подписчиков, какие фото, по их мнению, лучше – черно-белые или цветные.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты принялись активно отвечать на вопрос любимой певицы, не забывая ее осыпать восхищенными комплиментами и пылкими признаниями. Например, подписчики написали, что Алина – "как кукла Барби" и "богиня".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич показала поклонникам, как она работает над своим телом в спортзале, артистка вдохновила фанатов.

Также наш портал сообщил о том, что избранница экс-"Холостяка" Михаила Заливако Анна Богдан умилила трогательным снимком с младенцем.

Кроме того, стало известно, что певица Злата Огневич вышла в свет с двумя участниками проекта "Холостячка", в котором являлась главной героиней.