Ани Лорак взбудоражила поклонников своими аппетитными формами в мокром купальнике

Известная украинская певица Ани Лорак на данный момент отдыхает в теплых краях. Наслаждаясь солнцем и морем, не забывает звезда о многочисленных фанатах, поэтому делится с ними яркими кадрами с отдыха. Совсем недавно на своем Instagram-аккаунте артистка снова порадовала поклонников серий фото, на которых похвасталась своей шикарной фигурой в купальнике.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Ани вошли три снимка, на которых она запечатлена на территории отеля, утопающего в экзотической зелени. Облачена шикарная певица в купальник цвета хаки, который невероятно гармонировал с окружающей ее природой. Лиф без бретелек чудом держался на ее сочных "дыньках" и чудом с них не соскальзывал, поэтому для взора фанатов были приоткрыты их аппетитные округлости и соблазнительная ложбинка. Трусики с высокой посадкой восхитительно подчеркнули узкую талию Лорак и приковали все внимание к ее упругим выразительным бедрам и стройным загорелым ножкам.

Еще большей пикантности данным снимкам добавило то, что купальник Ани был мокрый и прилип к ее телу, словно вторая кожа, и до мельчайших подробностей подчеркнул все ее прелести. Завершила звезда свой пляжный образ солнцезащитными очками и едва уловимой улыбкой.

В подписи к публикации Ани написала, что ее новая песня "Материк", которую она исполнила вместе с Артемом Качером, покоряет все чарты. И уже завтра они впервые презентуют свой дуэт на радио.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от этой новости, а также восхитились роскошной красотой своей любимой певицы и ее творчеством, поэтому осыпали ее огромнейшим количеством комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.