Маша Полякова впечатлила фигуркой в купальнике

16-летняя дочь популярной украинской певицы Оли Поляковой Маша не устает впечатлять своих многочисленных фанатов. Так, совсем недавно в своем Instagram-Stories девушка поделилась с ними фото, на котором была запечатлена в купальнике.

Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео
Маша Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Маши вошли два снимка. На одном из них она позировала, стоя в полный рост перед огромным зеркалом. Она облачена в шикарный комплект нижнего белья красного цвета, которое больше похоже на купальник. Поклонники наверняка были впечатлены шикарной фигурой Маши, потому как она смело может похвастаться выразительными упругими бедрами, идеальным прессом и сочными "дыньками", которые соблазнительно выглядывают из узкого лифа. В подписи к снимку Маша пообещала подписчикам, что скоро опубликует "фоточки" в новом купальнике.

Маша Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, в следующем Stories дочь Суперблондинки опубликовала не менее смелый кадр, в котором позировала, лежа на спине. Девушка запрокинула голову, выставила язык и показала в камеру грубый жест, за что была раскритикована в Сети за неуважительное отношение к аудитории. Облачена юная дама в довольно дерзкий наряд – классический черный пиджак, белую рубашку с галстуком и экстремально короткую юбку. Макияж Маша нанесла достаточно броский с акцентом на глазах, выделив их насыщенными стрелками. Прическу она сделала необычную, уложив свои длинные волосы крупными локонами.

Маша Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, фанаты этой юной рыжей бестии были впечатлены ее дерзкими кадрами, а заодно и убедились, что, несмотря на свой возраст, она уже является мастером эпатажа.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.