Алина Астровская показала, как беременность изменила ее фигуру

Популярная украинская певица, телеведущая, бывшая участница поп-группы REAL O Алина Астровская находится на последних месяцах беременности. На своем Instagram-аккаунте она с удовольствием делится с подписчиками фото, на которых видно, как меняются ее формы и как быстро растет животик. И вот, совсем недавно звезда порадовала фанатов серией снимков, на которых была запечатлена до своего интересного положения и уже во время него.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Алины вошли четыре фото, на двух из которых она запечатлена в "до беременном" состоянии. Певица позирует в полный рост в боди бежевого цвета, косухе и элегантных босоножках на высоких шпильках. Девушка изящно поставила свои длинные стройные ножки, а руку – на тонкую талию. На втором снимке звезда сняла косуху с одного плеча и соблазнительно оттопырила свой крепкий, практически обнаженный "орешек". Также фанаты смогли вдоволь налюбоваться точеными упругими бедрами артистки, ее изящной талией и аккуратным бюстом.

На следующих двух фото уже можно увидеть милого колобка в стрингах и со счастливой улыбкой на лице. Облачена Алина в майку, которая подпрыгнула на большом животике и обнажила его. Заметно увеличились и "прелести" певицы, которые не уместились в декольте майки и так и норовят из него выпрыгнуть. "Орешек" Алины тоже стал сочнее и округлее, что сложно не заметить. Но зато ее милое личико озаряла счастливая улыбка, и в доказательство того, что все у нее хорошо, она вытянула большой палец руки.

В подписи к своей потрясающей публикации Алина описала все "прелести" состояния беременности, а также ответила на вопрос, который ей часто стали задавать – не страшно ли ей и как она потом будет приходить в форму.

Фанаты были невероятно умилены чудесными кадрами любимой артистки и осыпали ее комментариями, полными восторгов и комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.