Александра Кучеренко восхитила фанатов экстравагантным образом

Очаровательная жена известного украинского журналиста и ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова, обладательница титула "Мисс Украина-2016", модель Александра Кучеренко совсем недавно показалась фанатам в очень неожиданном, экстравагантном образе. Соответствующим видео девушка поделилась в своем Instagram-Stories.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Александры вошло видео и фото, на котором она позирует в полный рост. Модель облачена в очень короткое платье-пиджак с длинной юбкой на одной стороне. Этот необычный наряд позволил полюбоваться бесконечно длинными стройными ножками девушка, а пояс подчеркнул ее изящную талию. Волосы красавица эффектно уложила, придав им крупных локонов, а макияж нанесла неожиданный и броский, выделив брови синим цветом. Завершила Александра свой необычный образ высокими сапогами на низких каблуках.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

В этом экстравагантном наряде от дизайнера Юлии Кросс Александра приняла участие в главном модном событии года Ukrainian Fashion Week. В своем Stories девушка поделилась с подписчиками видео, на котором она, красивая и уверенная в себе, эффектно продефилировала по подиуму. Безусловно, ее муж Дмитрий Комаров бесконечно гордится своей роскошной красавицей-женой. Фанаты, несомненно, тоже были восхищены ее шикарной внешностью и стройной точеной фигуркой.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Александра Кучеренко. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила невероятным трюком на пилоне - залипательное видео.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала изящной фигуркой в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, с чем сталкивается каждый день победительница романтического проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова.