Надя Дорофеева восхитила фанатов зажигательным танцем в дерзком наряде

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает радовать многочисленных фанатов своими публикациями в TikTok. Буквально недавно она снова поделилась с ними роликом, в котором зажигательно станцевала в смелых одеждах.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В новом видео Нади действие происходит на кухне их с Владимиром Дантесом квартиры. Певица облачена в просторные белые спортивные штаны, майку, которую завязала узлом и большую клетчатую рубашку. Волосы звезда небрежно завязала в высокий хвост и позволила полюбоваться своей естественной красотой, поскольку косметики на ее милом личике не было ни грамма.

Начала звучать новая песня Нади "Разноцветная" и девушка резво начала танцевать. Ее движения были энергичными и одновременно соблазнительными. Артистка размахивала руками и маняще крутила бедрами. И все ее движения слились воедино, и получился пленительный танец, который наверняка вскружил голову ее поклонникам. А в его завершении Надя приподняла рубашку и так крутанула своим "орешком", что он крупным планом оказался перед камерой, чем еще больше взволновал фанатов шалунишки-Дорофеевой.

В подписи к своей горячей публикации Надя сообщала подписчикам, что выучила новые движения для "Разноцветной".

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

@nadyadorofeeva

Новый движения на #raznotsvetnaya 🌴 жду ваши видосики теперь с хэштегом) буду лайкать 🤍

♬ raznotsvetnaya - DOROFEEVA

У поклонников этот заводной танец их любимой певицы вызвал бурю восторженных эмоций, которыми они поделились в своих комментариях, щедро осыпав ее пылкими признаниями и комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.