Надя Дорофеева записала горячее видео под слова своей новой песни

Популярная певица Надя Дорофеева выпускает песни один за другим, словно горячие пирожки. Звезда лишь недавно начала сольную карьеру и практически сразу стала набирать популярность. Красотка не стоит на месте и в новом видео в TikTok заинтриговала поклонников отрывком из нового хита.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Песня носит название "Разноцветная", но в первых строчках речь идет о запрещенной любви. Надя словно специально под эти строки выбирала дерзкий наряд. Она явно находилась дома, в спальне.

На красотке черные штаны, расстегнутая рубашка, под которой видно топ, украшенный пайетками. Надя также добавила к образу длинные перчатки из атласа с обрезанными пальцами.

На девушке заметен яркий макияж с акцентом на глаза, волосы пышными локонами разлетаются по ее плечам.

Певица написала, что поклонники слышат первый звук ее нового трека, а также она устроила под новый хит жаркие танцы.

Своих поклонников знаменитость призвала снимать видео под этот кусочек новой песни, отмечать ее, а она пообещала комментировать их видео.

К слову, Надя соблазнительно изгибалась на кадрах и демонстрировала не только шикарную пластику, а еще вызывала восторг своей фигурой. В частности, все внимание было приковано к ее плоскому животику.

Надя прекрасно выглядит, хотя после праздников жаловалась, будто поправилась. Но в таком смелом наряде ее фигура выглядит очень соблазнительно.

Как всегда, певица стильно одета и в хорошем настроении. Она дерзко выглядела на видео в таком пикантном наряде, а еще показывала свой язычок, подмигивала глазками и улыбалась.

Поклонники теперь не будут спать, ожидая от певицы премьеру новой песни. Уже с первых нот слышно, что это будет новый хит. Песня веселая и зажигательная, так что имеет все шансы завоевать любовь поклонников.

@nadyadorofeeva

Снимайте ТикТоки под первый звук моего нового трека #raznotsvetnaya 💙 А я буду комментить!) I

♬ raznotsvetnaya - DOROFEEVA

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева показала соблазнительную фигурку, которую обтянула кожаным комбинезоном.

Также мы писали, что Надя Дорофеева стала на сцене на колени и обратилась к украинцам.

Напоминаем, что Надя Дорофеева показала, как снялась в трусиках и высоких сапогах своей мечты и отправила фото мужу, а он не дал ей купить обновку.