Настя Каменских задорно потрясла своими "прелестями" в тесной майке

Популярная украинская певица Настя Каменских обожает радовать свою армию фанатов различными роликами в TikTok. Буквально недавно звезда снова поделилась с ними очередным видео, на котором подразнила аппетитными формами.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

В своем новом ролике Настя серьезна как никогда. На ее очаровательном личике без капли макияжа нет ни намека на улыбку. Свою густую пышную копну волос она распустила, и их большую часть уложила на одну сторону. Облачена красотка в светлые спортивные штаны и обтягивающую майку с глубоким вырезом, из которого соблазнительно выглядывает ее пышный бюст. Сверху на майку Настя надела укороченную кофту, состоящую только из воротника и длинных рукавов.

Зазвучала танцевальная музыка, и Настя начала активно двигать плечами. Потом она начала двигать головой, а уже затем в мелкие колебания пустилось все тело девушки. Однако можно с уверенностью сказать, что внимание фанатов певицы было направлено в основном только на ее "прелести", которыми она соблазнительно, с невозмутимым выражением лица, и так энергично потрясла.

@nkofficial

🙄🙄🙄

♬ original sound - Hannah Meloche

Несомненно, поклонникам Насти этот необыкновенный танец точно пришелся по душе и они долгое время любовались ее притягательными телодвижениями.

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Комментарии. Фото: скриншот TikTok

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая, звезда канала 1+1 Лидия Таран напугала подписчиков откровенным признанием.