Певица Оля Полякова удивила поклонников новым образом

Известная певица Оля Полякова регулярно радует своих поклонников свежими кадрами в микроблоге. Звезда эстрады любит удивлять фанатов не только хитами, но и яркими образами. В этот раз она появилась перед камерами совсем с другим цветом волос. Такие кадры артистка опубликовала на своей странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре артистка появилась с ярким макияжем на лице: густые ресницы и розовая помада. При этом Полякова здесь позировала не со своими светлыми локонами, а с париком из темно-каштановых волос. Артистка решила поинтересоваться у поклонников, хорошо ли она выглядит с такими волосами. Сама же Оля на камеру задумчиво отмечала, что думает над тем, стоит ли ей перекрасить волосы или нет.

Конечно, на этих кадрах это парик, а значит – Полякова еще блондинка. Однако кто знает, вдруг певица действительно решится настолько кардинально сменить имидж.

Стоит отметить, что зрители уже начали погружаться в новый сезон шоу "Голос". В этом году певица Оля Полякова впервые заняла тренерское кресло. В социальной сети она ранее отмечала, что для нее это волнительно и очень интересно. Теперь же "суперблондинка" поделилась первыми кадрами со съемочной площадки.

В первых выпусках Полякова появилась перед камерами в очень стильном образе. Звезда сидела в тренерском кресле в черном вечернем платье, которое обнажало ее плечи. Также сложно оторвать взгляд от декольте. Дополнила свой образ артистка ярким макияжем, а длинные волосы собрала в высокий хвост. Выглядела Полякова очень эффектно. Зрителям же остается только наблюдать за вокальным шоу и болеть за команды звездных тренеров.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга певца Димы Монатика очаровала поклонников своей фигурой, красотка показала фото в купальнике во время отдыха.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников новым фото с мужем Юрием Горбуновым, звездная пара отметила юбилей брака.

Кроме того, известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала поклонников стройной фигурой, артистка показала, как она занимается в спортивном зале.