Певица Надя Дорофеева показала новые фото в социальной сети

Известная певица Надя Дорофеева регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда любит экспериментировать со своими образами и удивлять этим своих фанатов. В этот раз звезда показала, как она вместе с Ириной горовой ходила на модный показ. Такие кадры появились на странице певицы в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

Так, на первом кадре Надя Дорофеева показала продюсера Ирину Горовую. Бизнес-вумен пришла на модный показ в стильном брючном костюме синего цвета с удлиненным пиджаком. Красотка дополнила свой образ тонким черным поясом, который подчеркнул ее стройную талию. Также в руках в Ирины можно заметить стильную маленькую сумочку. Все этот прекрасно гармонирует с аккуратной прической и естественным макияжем. Выглядела Горовая шикарно.

После этого Дорофеева блеснула и своим новым образом. Певица же решила прийти на светское мероприятие тоже в брючном костюме, но ее наряд отличался. В данном случае можно заметить костюм черного цвета, который артистка комбинировала с белоснежной рубашкой и с удлиненным пиджаком, украшенным вышивкой. Примечательно, что Надя тоже выбрала нюдовый макияж, который прекрасно дополнил ее деловой и в то же время очень яркий образ.

К слову, не так давно Дорофеева похвасталась стройной фигурой на очень соблазнительных фото. В кадре певица позировала в топике и кружевных трусиках. Наряд идеально подчеркивал все прелести фигуры артистки, а также обнажал ее плоский животик. Свои волосы Надя собрала в аккуратную прическу. Выглядела Дорофеева в кадре и соблазнительно, и очень нежно и естественно.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка Катя Никитина очаровала фанатов стройной фигурой в спортивном зале, артистка показала, как занимается спортом.

Также сообщалось, что певица Даша Астафьева очаровала своих фанатов роскошными формами, артистка поделилась фото прямо из ванной.

Кроме того, певица Надя Дорофеева поделилась новым горячим фото в социальной сети, артистка похвасталась стройной фигурой на камеру.