Катя Никитина поделилась с фанатами своими страхами

Звезда "Женского квартала", актриса Катя Никитина активно ведет свой Instagram-аккаунт, где постоянно делится с подписчиками различными публикациями. Буквально недавно в своем Stories девушка поведала фанатам страшный сон, который ей приснился два дня назад, и все это время она не может его забыть.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Кати вошло видео, на котором она, взволнованная и испуганная, поделилась, что последние три дня ей снится очень яркие сны. И вот, два дня назад актрисе приснилось, что огромная и очень страшная собака шла рядом и вдруг напала на нее и укусила за руку. Девушка уточнила, что больно ей не было, но зато было очень страшно. Катя эмоционально продолжила рассказывать, что пыталась от нее отбиться, но у нее это никак не получилось. И вдруг эта собака кусает ее за ногу. Артистка показала, как собака впилась в нее и сказала, что прямо почувствовала, как она укусила ее до кости. Катя пробовала от нее отбиться, пыталась ударить ее по носу, но ничего не помогало – собака рычала и смотрела ей в глаза. Никитина еще раз повторила, что больно ей не было, просто было очень страшно.

Катя Никитина. Фото: скриншот TikTok-видео

Катя Никитина. Фото: скриншот TikTok-видео

Звезда призналась, что уже третий день не может забыть этот сон и все время мысленно возвращается в него. Поэтому она решила обратиться к подписчикам за помощью, чтобы ей подсказали, к чему он мог присниться.

Катя Никитина. Фото: скриншот TikTok-видео

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.