Даша Квиткова подразнила поклонников роскошной фигуркой в белье с рюшами

Победительница девятого сезона романтического проекта "Холостяк", блогер Даша Квиткова на своем Instagram-аккаунте продолжает баловать фанатов жаркими кадрами с отдыха. Буквально недавно в своем Stories белокурая красотка пожелала им доброго утра и порадовала снимком в нежном купальнике.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Даша, ее супруг, экс-"холостяк" радио- и телеведущий Никита Добрынин, их шестимесячный сын Лев и мама главы семейства проводят время вдали от городской суеты, наслаждаясь потрясающими видами и океаном на Сейшельских островах. Остановилась знаменитая семья в отеле Hilton Seychelles Labriz Resort & Spa, который находится практически на самом побережье, поэтому Даша радует фанатов яркими живописными фотосессиями.

Совсем недавно в своем Stories молодая мамочка поделилась с подписчиками фото, но не с пальмами или океаном. На снимке предстала она сама в номере отеля. Даша позировала в полный рост, вытянув руку вверх, словно потягиваясь после пробуждения. И действительно, видимо, на фото ее утро только началось, поскольку она пожелала поклонникам доброго утра. Также она подразнила их соблазнительными формами, облаченными в белоснежный миниатюрный топ и трусики с рюшечками. Это белье восхитительно подчеркнуло ее загорелую кожу и приковало внимание к ее упругим стройным бедрам, плоскому животику, тонкой талии и аппетитными "персиками", которые просвечивались сквозь полупрозрачную ткань.

Дарья Квиткова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, этот кадр восхитил поклонников победительницы "Холостяка", которые никогда не устанут восхищаться нежной красотой этой прелестной девушки.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Квартала" Юрий Ткач показал, как дрался за еду.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и певица Анна Тринчер показала свой новый бюст.

Кроме того, стало известно, как актриса из "Женского квартала" Катя Никитина осваивала новую, сверхтяжелую стойку на руках со шпагатом.