Даша Квиткова впечатлила фанатов чувственным снимком без белья

Победительница проекта "Холостяк-9" Даша Квиткова является активным пользователем сети Instagram, где за ее жизнью следят 1,7 миллиона подписчиков. С ними она делится различными публикациями, а также подробностями своей жизни. Буквально недавно Дарья впечатлила своих многочисленных фанатов новыми чувственными снимками, на которых предстала без белья.

Дарья Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео
Дарья Квиткова и Никита Добрынин. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Квиткова, ее супруг, экс-"холостяк" радио- и телеведущий Никита Добрынин, и их шестимесячный сын Лев наслаждаются райским отдыхом на Сейшельских островах. Молодая мамочка обожает устраивать эффектные фотосессии на берегу океана, и непременно делится этими впечатляющими кадрами со своими подписчиками. Вот и на этот раз она впечатлила их новыми снимками, которые вызвали бурю восторженных эмоций.

В публикацию Даши вошли два фото, на которых она запечатлена к камере полубоком, облокотившись на огромный валун. Облачена загорелая красотка в полупрозрачное платье белого цвета с огромным вырезом на спине. Оно соскользнуло с изящных плечиков Квитковой и приоткрыло ее аппетитный "персик". А с учетом того, что бюстгальтера на девушке не было, то его манящая округлость, словно магнит, притягивала к себе взгляд. Однако, чтобы сделать снимки не слишком откровенными, Даша слегка прикрыла свою прелесть сердечком из фоторедактора. Волосы она завязала в нехитрый пучок на затылке, от макияжа отказалась. Дополнила жена телеведущего свой нежный и такой соблазнительный образ ожерельем из белых бусин.

В подписи к публикации Даша написала красивые строки, которые посвятила своему мужу.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Ответ Добрынина не заставил себя долго ждать, и он тут же отреагировал на столь душевное послание своей обожаемой супруги. А фанаты пришли в восторг от потрясающих фото очаровательной Даши, поэтому осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Алина Гросу показала фанатам, как начинается ее идеальное утро на отдыхе с возлюбленным.

Также наш портал сообщал о том, что бывшая участница группы "НеАнгелы", певица Виктория Смеюха впечатлила поклонников жаркими кадрами в откровенном купальнике.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода взбудоражила фанатов своими горячими танцами в смелом наряде.