Катя Кузнецова поделилась солнечным кадром с отдыха

Известная украинская актриса театра и кино, звезда популярного комедийного сериала "Кухня" Катя Кузнецова совсем недавно вызвала бурю восторженных эмоций у своих многочисленных фанатов. Так, на своем Instagram-аккаунте артистка поделилась с ними ярким фото с отдыха и похвасталась изящной фигуркой в купальнике.

Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Кузнецова. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Катя находится в Шри-Ланке, где остановилась в отеле Surya Lanka Ayurveda Beach Resort, который ориентирован на аюрведическую медицину. Наслаждаясь отдыхом, не забывает актриса о своих многочисленных поклонниках, поэтому делится с ними различными впечатляющими публикациями. Так, буквально недавно она в очередной раз порадовала их новым снимком, на котором предстала в невероятно привлекательном образе.

На своем новом фото Катя позирует на фоне бассейна, окруженном экзотическими растениями. Она сидит на краю бассейна, подняв миловидное личико навстречу солнечным лучам. Девушка облачена в купальник, однако видно ее только по пояс, поэтому как выглядит его нижняя часть – не известно. Но зато верхняя его часть просто потрясающе смотрится на загорелом теле актрисы и подчеркивает ее изящные формы. Дополнила Катя свой восхитительный образ солнцезащитными очками, тонкой цепочкой с подвеской в виде перышка и красиво подобранными волосами.

В подписи к публикации Катя рассказала подписчикам, что приехала на 7-дневный курс детокс-программы Панчакарма. Благодаря этому курсу, она избавится от токсинов на всех уровнях, что обязательно скажется на внешнем виде, подарит красоту и укрепит здоровье.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от яркого снимка очаровательной Кати и осыпали ее огромным количеством комплиментов, в которых восхитились ее непревзойденной красотой и бесконечным обаянием.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в честь своего Дня рождения Тина Кароль подарила фанатам целую подборку своих фото и видео, на которых она предстала в самых различных, но восхитительных, образах.

Также наш портал сообщал о том, что победительница "Холостяка 9" Даша Квиткова похвасталась поклонникам своими шикарными формами в смелом белье.

Кроме того, стало известно, что телеведущая ТСН на канале 1+1 Лидия Таран поделилась с подписчиками простым и быстрым рецептом "ленивых" вареников, которые возвращают в детство.