Даша Астафьева впечатлила роскошными формами в смелом наряде

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева не устает впечатлять свою армию поклонников пикантными фотосессиями, которыми делится на своем Instagram-аккаунте. Буквально недавно звезда в очередной раз пленила их пикантными кадрами, которые опубликовала в своем Stories.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Даши вошли кадры с фотосессии для рекламной кампании, над которой она работает. Модель предстала в черном платье, состоящем из двух половинок, соединенными между собой металлическими пряжками. Благодаря такому необычному фасону наряда Астафьевой, ее тело наполовину было обнажено. А поскольку бюстгальтера на ней не было, то для взгляда были открыты ее сочные "дыньки", соблазнительная ложбинка и восхитительный животик. С одной стороны платье звезды было невероятно коротким и оголяло ее упругое бедро, которое было обтянуто чулками черного цвета. Волосы Даша собрала в аккуратный пучок, с помощью стрелок выделила глаза, а губы накрасила блеском алого цвета.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

В следующем Stories певица предстала в не менее горячем образе. Она была облачена в белый костюм, состоящий из топа и мини-юбки, украшенными рисунками красных губ. Из-под ее очень короткого наряда виден черный пояс и броские чулки ярко-красного цвета. Упругие бедра, облаченные в столь пикантный аксессуар, крупным планом были представлены на этих кадрах, что, безусловно, накалило до предела взбудораженное воображение многочисленных поклонников звезды.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Несомненно, эта жаркая фотосессия горячей Даши не оставила равнодушным ни одного ее фаната, которые уж точно на долгое время прильнули к своим экранам и мониторам, чтобы вдоволь налюбоваться ее роскошными формами.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.