Певица Надя Дорофеева очаровала фанатов ярким образом

Украинская певица Надя Дорофеева регулярно радует многочисленных поклонников своими новыми фотографиями или видео в микроблоге. Кроме того, звезда эстрады всегда экспериментирует со своими образами, чем приковывает зрителей к экранам. В этот раз она блеснула фигурой в новом наряде на своей странице в социальной сети.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка появилась в очень стильном образе. Она танцевала под песню, которую очень скоро представит поклонникам. Позировала перед камерой Надя в свободных брюках, жилете, который был украшен камнями, а также в белой свободной футболке. Все эти вещи вместе смотрятся и необычно, и очень гармонично. Дополнила свой образ звезда ярким макияжем и пышной прической.

В комментариях фанаты стали осыпать артистку комплиментами. Кроме того, многие стали писать, что они очень ждут премьеру новой песни Нади.

"Жду релиз", "Какая ваушная", "Красивая обаятельная красавица", – пишут поклонники в комментариях на странице Дорофеевой в социальной сети.

Стоит отметить, что в последнее время, после начала сольной карьеры, Надя стала чаще появляться на публике не в коротких платьях или с туфлями на каблуках, а именно в более спортивном стиле и с кроссовками или ботинками на низкой подошве. В своих интервью Дорофеева объясняла такие изменения в образе.

По словам Нади, в такой одежде она чувствует себя еще соблазнительней, чем когда либо прежде. Кроме того, в такой обуви наверняка гораздо удобней танцевать, чем на высоких шпильках. Поклонники же наслаждаются всеми стильными экспериментами артистки.

@nadyadorofeeva

#raznotsvetnaya #dorofeeva

♬ raznotsvetnaya - DOROFEEVA

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что супруга певца Димы Монатика очаровала поклонников своей фигурой, красотка показала фото в купальнике во время отдыха.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников новым фото с мужем Юрием Горбуновым, звездная пара отметила юбилей брака.

Кроме того, известная телеведущая Ольга Фреймут очаровала поклонников стройной фигурой, артистка показала, как она занимается в спортивном зале.