Надя Дорофеева впечатлила поклонников откровенным снимком без одежды

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает впечатлять своих многочисленных поклонников. Не так давно она их баловала жаркими снимками в крошечных купальниках, как теперь предстала и вовсе без одежды.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

Своим смелым фото Надя поделилась с фанатами на своем Instagram-аккаунте. В кадре она запечатлена в полный рост, повернувшись к камере боком и опустив голову. Девушка полностью обнажена, а единственное, что прикрывает ее самые пикантные места, это нежно-розовое платье, которое она приложила к себе. Но это вовсе не помешало полюбоваться соблазнительными линиями изящной фигуры Нади, аппетитной округлостью ее крепкого "орешка", упругими точеными бедрами и длинными стройными ножками. Волосы певица распустила, и они рассыпались по ее хрупким плечам, спине и декольте, прикрыв большую часть лица.

Несомненно, фанаты Дорофеевой были очарованы и взбудоражены ее снимком и безупречной фигуркой, однако их ждал еще один сюрприз, о котором она написала в подписи к нему. Надя пообещала своим преданным поклонникам, что 18 февраля состоится релиз ее премьерной песни "Разноцветная". И, чтобы его услышать первым, надо выполнить несколько простых условий, и тогда новый трек звезды появится в медиатеке того подписчика, кто окажется проворней всех.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

После стольких сюрпризов от Нади радости ее фанатов не было предела. Они пришли в невероятный восторг и от ее умопомрачительного фото, и от новости, что скоро они будут наслаждаться ее новой песней. Поэтому поклонники осыпали любимую певицу огромнейшим количеством комплиментов, эмоциональных отзывов и "лайков".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Квартала" Юрий Ткач показал, как дрался за еду.

Также наш портал сообщал о том, что актриса и певица Анна Тринчер показала свой новый бюст.

Кроме того, стало известно, как актриса из "Женского квартала" Катя Никитина осваивала новую, сверхсложную стойку на руках со шпагатом.