Ирина Горовая впечатлила фанатов эффектным образом в стильном костюме

Успешный украинский продюсер, экс-супруга популярного исполнителя Потапа Ирина Горовая является воплощением стиля, элегантности и женственности. Стоит взглянуть на ее образы, в этом можно легко убедиться. Например, буквально недавно знаменитость продемонстрировала очередной эффектный look, в котором предстала на 50-м сезоне Ukrainian Fashion Week.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Образ, в котором Ирина явилась на этом грандиозном событии, можно увидеть в ее Instagram-Stories. В данную публикацию вошли фото и видео, на которых Горовая позирует с певицей Надей Дорофеевой, с которой ее связывает не только сотрудничество, но и хорошие дружеские отношения.

Обе звезды предстали в стильных брючных костюмах, но Ирина все же выделялась больше. Дело в том, что ее наряд был яркого синего цвета с необычными длинными рукавами и великолепно сидел на ее изящной фигурке. Дополнила знаменитость свой потрясающий образ элегантным черным клатчем, который идеально гармонировал с тонким пояском такого же цвета. Волосы Ирина уложила крупными локонами, макияж нанесла в темных оттенках, который подчеркнул ее выразительные глаза.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Глянув на прелестную Ирину в данном сногсшибательном образе, уходят напрочь всякие сомнения, что она является иконой стиля, которая никогда не перестанет восхищать и очаровывать.

Ирина Горовая. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару рассказала, с какими трудностями столкнулась на отдыхе в Таиланде.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик умилила фанатов трогательным семейным снимком, а также сделала откровенное признание.

Кроме того, стало известно, что певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками снимком, на котором похвасталась шикарной фигурой в смелом купальнике.