Влад Яма показал забавное видео с детьми

Украинский хореограф и телеведущий Влад Яма поделился в Instagram-stories забавным и даже неожиданным для своих фанатов видео.

Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео
Влад Яма. Фото: скриншот Youtube-видео

Он ехал в машине и показал, как на заднем сидении с его женой Лилианой и сыном Леоном в кресле был пристегнут еще один мальчик.

В какой-то момент дети начали кричать, на что Влад реагировал спокойно и подписал видео, что: "Дети — цветы жизни".

Хотя по его лицу было видно, что от шума у него чуть не разболелась голова. Но Влад стерпел детские крики и даже подбил жену Лилиану на то, чтобы и она присоединилась к детям.

Поклонники в курсе, что у танцора с женой только сын, откуда же взялся еще один мальчик возрастом поменьше за Леона, неизвестно.

Из сторис Влада понятно, что он с семьей после длительного отпуска, а за месяц супруги побывали сначала в Мексике, а затем прилетели в США, они возвращаются домой.

Возможно, второй мальчик — сын их знакомых или родственников, ведь жена Влада Лилиана уже в аэропорту очень нежно держала на руках малыша и с грустью танцор написал, что они не хотят уезжать, но скоро обещают вернуться вновь в США.

Напоследок, Влад в компании с друзьями повеселились на яхте. Танцор в Майами посреди Атлантического океана встал на водные лыжи. Его катали, привязав к яхте и Влад с гордостью похвастался, что со второй попытки у него получилось долго продержаться стоя и не упасть.

Так оригинально хореограф попрощался с США, ведь пара вернется домой, где разгар зимы и наверняка еще долго не увидит такой теплой погоды.

Влад Яма. Фото: скрин Instagram-stories

К слову, в такой длительный отпуск Влад с семьей отправились, поскольку хореограф пол года практически без отдыха работал одним из ведущих на телеканале 1+1 в новой программе "Твой день".

Влад Яма. Фото: скрин Instagram-stories

Накануне Нового года Влад заявил, что покидает программу, что наверняка расстроило немало его поклонников. Затем танцор с семьей отправились в длительное путешествие.

Влад Яма. Фото: скрин Instagram-stories

Но теперь, набравшись сил, загоревшие и отдохнувшие, они вернулись на Родину и Влад наверняка чем-то удивит своих фанатов.

Влад Яма. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что жена Влада Ямы Лилиана обтянула соблазнительную фигуру бежевым боди.

Также мы писали, что Лилиана Яма позировала в смелом купальнике на камеру.

Напоминаем, что Влад Яма ошарашил признанием, о чем мечтает его жена.